06.01.2018

О компании

Компания «Томский Юрист» создана для оказания правовой помощи населению и предпринимателям Томска и области. Широкий спектр отраслей права делает возможным разрешить Ваш спор эффективно и по доступной цене.

Основное направление деятельности компании – это оказание квалифицированной юридической помощи населению в сфере «медицинского права» (защита прав пациентов), семейным, наследственным и земельным спорам. Также, мы предлагаем юридическое сопровождение деятельности индивидуальных предпринимателей и организаций.

Почему мы?

Мы не даем ложных обещаний и предлагаем клиенту различные пути решения спора/конфликта и перспективу выбора такого пути.

Квалифицированные юристы готовы дать консультацию в том числе в вечернее время и в выходные дни – индивидуальный подход к решению проблем.

Гибкая система оплаты.

Юристы центра «Томский юрист» помогут составить исковое заявление, жалобу, ходатайство, подготовить документы для подачи в суд, представлять Ваши интересы на всех этапах судопроизводства и в рамках исполнительного производства.